バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  08:35 分発



08:35発 調布駅南口 [時刻表]
08:36着 調布駅入口 [時刻表]
08:37着 品川通上布田 [時刻表]
08:38着 地蔵前 [時刻表]
08:38着 調布車庫前 [時刻表]
08:39着 調布第二小学校 [時刻表]
08:40着 国領七丁目 [時刻表]
08:41着 国領八丁目 [時刻表]
08:43着 慈恵第三病院 [時刻表]
08:44着 狛江営業所 [時刻表]
08:45着 都営狛江団地 [時刻表]
08:46着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
08:47着 松原 [時刻表]
08:48着 和泉本町 [時刻表]
08:49着 狛江市役所前 [時刻表]
08:54着 狛江駅北口 [時刻表]
08:56着 狛江市役所前 [時刻表]
08:57着 和泉本町 [時刻表]
08:58着 和泉本町三丁目 [時刻表]
08:59着 和泉狛江消防署 [時刻表]
09:00着 御台橋 [時刻表]
09:01着 覚東 [時刻表]
09:02着 明照院前 [時刻表]
09:03着 たかや橋 [時刻表]
09:04着 金子地域福祉センター [時刻表]
09:05着 郵便局前 [時刻表]
09:06着 神代団地北口 [時刻表]
09:06着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
09:09着 つつじヶ丘駅南口