バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  11:32 分発



11:32発 調布駅南口 [時刻表]
11:33着 調布駅入口 [時刻表]
11:34着 品川通上布田 [時刻表]
11:35着 地蔵前 [時刻表]
11:35着 調布車庫前 [時刻表]
11:36着 調布第二小学校 [時刻表]
11:37着 国領七丁目 [時刻表]
11:38着 国領八丁目 [時刻表]
11:40着 慈恵第三病院 [時刻表]
11:41着 狛江営業所 [時刻表]
11:42着 都営狛江団地 [時刻表]
11:43着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
11:44着 松原 [時刻表]
11:45着 和泉本町 [時刻表]
11:46着 狛江市役所前 [時刻表]
11:51着 狛江駅北口 [時刻表]
11:53着 狛江市役所前 [時刻表]
11:54着 和泉本町 [時刻表]
11:55着 和泉本町三丁目 [時刻表]
11:56着 和泉狛江消防署 [時刻表]
11:57着 御台橋 [時刻表]
11:58着 覚東 [時刻表]
11:59着 明照院前 [時刻表]
12:00着 たかや橋 [時刻表]
12:01着 金子地域福祉センター [時刻表]
12:02着 郵便局前 [時刻表]
12:03着 神代団地北口 [時刻表]
12:03着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
12:06着 つつじヶ丘駅南口