バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  13:17 分発



13:17発 調布駅南口 [時刻表]
13:18着 調布駅入口 [時刻表]
13:19着 品川通上布田 [時刻表]
13:20着 地蔵前 [時刻表]
13:20着 調布車庫前 [時刻表]
13:21着 調布第二小学校 [時刻表]
13:22着 国領七丁目 [時刻表]
13:23着 国領八丁目 [時刻表]
13:25着 慈恵第三病院 [時刻表]
13:26着 狛江営業所 [時刻表]
13:27着 都営狛江団地 [時刻表]
13:28着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
13:29着 松原 [時刻表]
13:30着 和泉本町 [時刻表]
13:31着 狛江市役所前 [時刻表]
13:36着 狛江駅北口 [時刻表]
13:38着 狛江市役所前 [時刻表]
13:39着 和泉本町 [時刻表]
13:40着 和泉本町三丁目 [時刻表]
13:41着 和泉狛江消防署 [時刻表]
13:42着 御台橋 [時刻表]
13:43着 覚東 [時刻表]
13:44着 明照院前 [時刻表]
13:45着 たかや橋 [時刻表]
13:46着 金子地域福祉センター [時刻表]
13:47着 郵便局前 [時刻表]
13:48着 神代団地北口 [時刻表]
13:48着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
13:51着 つつじヶ丘駅南口