バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  16:32 分発



16:32発 調布駅南口 [時刻表]
16:33着 調布駅入口 [時刻表]
16:34着 品川通上布田 [時刻表]
16:35着 地蔵前 [時刻表]
16:35着 調布車庫前 [時刻表]
16:36着 調布第二小学校 [時刻表]
16:37着 国領七丁目 [時刻表]
16:38着 国領八丁目 [時刻表]
16:40着 慈恵第三病院 [時刻表]
16:41着 狛江営業所 [時刻表]
16:42着 都営狛江団地 [時刻表]
16:43着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
16:44着 松原 [時刻表]
16:45着 和泉本町 [時刻表]
16:46着 狛江市役所前 [時刻表]
16:51着 狛江駅北口 [時刻表]
16:53着 狛江市役所前 [時刻表]
16:54着 和泉本町 [時刻表]
16:55着 和泉本町三丁目 [時刻表]
16:56着 和泉狛江消防署 [時刻表]
16:57着 御台橋 [時刻表]
16:58着 覚東 [時刻表]
16:59着 明照院前 [時刻表]
17:00着 たかや橋 [時刻表]
17:01着 金子地域福祉センター [時刻表]
17:02着 郵便局前 [時刻表]
17:03着 神代団地北口 [時刻表]
17:03着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
17:06着 つつじヶ丘駅南口