バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  19:40 分発



19:40発 調布駅南口 [時刻表]
19:41着 調布駅入口 [時刻表]
19:42着 品川通上布田 [時刻表]
19:43着 地蔵前 [時刻表]
19:43着 調布車庫前 [時刻表]
19:44着 調布第二小学校 [時刻表]
19:45着 国領七丁目 [時刻表]
19:46着 国領八丁目 [時刻表]
19:48着 慈恵第三病院 [時刻表]
19:49着 狛江営業所 [時刻表]
19:50着 都営狛江団地 [時刻表]
19:51着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
19:52着 松原 [時刻表]
19:53着 和泉本町 [時刻表]
19:54着 狛江市役所前 [時刻表]
19:59着 狛江駅北口 [時刻表]
20:01着 狛江市役所前 [時刻表]
20:02着 和泉本町 [時刻表]
20:03着 和泉本町三丁目 [時刻表]
20:04着 和泉狛江消防署 [時刻表]
20:05着 御台橋 [時刻表]
20:06着 覚東 [時刻表]
20:07着 明照院前 [時刻表]
20:08着 たかや橋 [時刻表]
20:09着 金子地域福祉センター [時刻表]
20:10着 郵便局前 [時刻表]
20:11着 神代団地北口 [時刻表]
20:11着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
20:14着 つつじヶ丘駅南口