文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  13:38 分発



13:38発 八王子駅北口 [時刻表]
13:39着 京王八王子駅 [時刻表]
13:41着 明神町 [時刻表]
13:43着 大和田 [時刻表]
13:44着 大和田坂下 [時刻表]
13:45着 石川入口 [時刻表]
13:46着 大和田二丁目 [時刻表]
13:47着 大和田坂上 [時刻表]
13:48着 高倉町 [時刻表]
13:49着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:50着 日野台 [時刻表]
13:51着 日野自動車西門 [時刻表]
13:52着 日野自動車前 [時刻表]
13:53着 日野坂 [時刻表]
13:59着 日野駅