文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:08 分発



16:08発 八王子駅北口 [時刻表]
16:09着 京王八王子駅 [時刻表]
16:11着 明神町 [時刻表]
16:13着 大和田 [時刻表]
16:14着 大和田坂下 [時刻表]
16:15着 石川入口 [時刻表]
16:16着 大和田二丁目 [時刻表]
16:17着 大和田坂上 [時刻表]
16:18着 高倉町 [時刻表]
16:19着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:20着 日野台 [時刻表]
16:21着 日野自動車西門 [時刻表]
16:22着 日野自動車前 [時刻表]
16:23着 日野坂 [時刻表]
16:29着 日野駅