バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  12:43 分発



12:43発 調布駅南口 [時刻表]
12:44着 調布駅入口 [時刻表]
12:45着 品川通上布田 [時刻表]
12:46着 地蔵前 [時刻表]
12:46着 調布車庫前 [時刻表]
12:47着 調布第二小学校 [時刻表]
12:48着 国領七丁目 [時刻表]
12:49着 国領八丁目 [時刻表]
12:51着 慈恵第三病院 [時刻表]
12:52着 狛江営業所 [時刻表]
12:53着 都営狛江団地 [時刻表]
12:54着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
12:55着 松原 [時刻表]
12:56着 和泉本町 [時刻表]
12:57着 狛江市役所前 [時刻表]
13:02着 狛江駅北口 [時刻表]
13:03着 狛江市役所前 [時刻表]
13:04着 和泉本町 [時刻表]
13:05着 和泉本町三丁目 [時刻表]
13:06着 和泉狛江消防署 [時刻表]
13:07着 御台橋 [時刻表]
13:08着 覚東 [時刻表]
13:09着 明照院前 [時刻表]
13:10着 たかや橋 [時刻表]
13:11着 金子地域福祉センター [時刻表]
13:12着 郵便局前 [時刻表]
13:13着 神代団地北口 [時刻表]
13:13着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
13:16着 つつじヶ丘駅南口