文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:40 分発



17:40発 八王子駅北口 [時刻表]
17:41着 京王八王子駅 [時刻表]
17:43着 明神町 [時刻表]
17:45着 大和田 [時刻表]
17:46着 大和田坂下 [時刻表]
17:47着 石川入口 [時刻表]
17:48着 大和田二丁目 [時刻表]
17:49着 大和田坂上 [時刻表]
17:50着 高倉町 [時刻表]
17:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:52着 日野台 [時刻表]
17:53着 日野自動車西門 [時刻表]
17:54着 日野自動車前 [時刻表]
17:55着 日野坂 [時刻表]
18:06着 日野駅