バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  14:03 分発



14:03発 調布駅南口 [時刻表]
14:04着 調布駅入口 [時刻表]
14:05着 品川通上布田 [時刻表]
14:06着 地蔵前 [時刻表]
14:06着 調布車庫前 [時刻表]
14:07着 調布第二小学校 [時刻表]
14:08着 国領七丁目 [時刻表]
14:09着 国領八丁目 [時刻表]
14:11着 慈恵第三病院 [時刻表]
14:12着 狛江営業所 [時刻表]
14:13着 都営狛江団地 [時刻表]
14:14着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
14:15着 松原 [時刻表]
14:16着 和泉本町 [時刻表]
14:17着 狛江市役所前 [時刻表]
14:22着 狛江駅北口 [時刻表]
14:23着 狛江市役所前 [時刻表]
14:24着 和泉本町 [時刻表]
14:25着 和泉本町三丁目 [時刻表]
14:26着 和泉狛江消防署 [時刻表]
14:27着 御台橋 [時刻表]
14:28着 覚東 [時刻表]
14:29着 明照院前 [時刻表]
14:30着 たかや橋 [時刻表]
14:31着 金子地域福祉センター [時刻表]
14:32着 郵便局前 [時刻表]
14:33着 神代団地北口 [時刻表]
14:33着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
14:36着 つつじヶ丘駅南口