バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  15:47 分発



15:47発 調布駅南口 [時刻表]
15:48着 調布駅入口 [時刻表]
15:49着 品川通上布田 [時刻表]
15:50着 地蔵前 [時刻表]
15:50着 調布車庫前 [時刻表]
15:51着 調布第二小学校 [時刻表]
15:52着 国領七丁目 [時刻表]
15:53着 国領八丁目 [時刻表]
15:55着 慈恵第三病院 [時刻表]
15:56着 狛江営業所 [時刻表]
15:57着 都営狛江団地 [時刻表]
15:58着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
15:59着 松原 [時刻表]
16:00着 和泉本町 [時刻表]
16:01着 狛江市役所前 [時刻表]
16:06着 狛江駅北口 [時刻表]
16:07着 狛江市役所前 [時刻表]
16:08着 和泉本町 [時刻表]
16:09着 和泉本町三丁目 [時刻表]
16:10着 和泉狛江消防署 [時刻表]
16:11着 御台橋 [時刻表]
16:12着 覚東 [時刻表]
16:13着 明照院前 [時刻表]
16:14着 たかや橋 [時刻表]
16:15着 金子地域福祉センター [時刻表]
16:16着 郵便局前 [時刻表]
16:17着 神代団地北口 [時刻表]
16:17着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
16:20着 つつじヶ丘駅南口