文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:40 分発



18:40発 八王子駅北口 [時刻表]
18:41着 京王八王子駅 [時刻表]
18:43着 明神町 [時刻表]
18:45着 大和田 [時刻表]
18:46着 大和田坂下 [時刻表]
18:47着 石川入口 [時刻表]
18:48着 大和田二丁目 [時刻表]
18:49着 大和田坂上 [時刻表]
18:50着 高倉町 [時刻表]
18:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:52着 日野台 [時刻表]
18:53着 日野自動車西門 [時刻表]
18:54着 日野自動車前 [時刻表]
18:55着 日野坂 [時刻表]
19:03着 日野駅