文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:50 分発



18:50発 八王子駅北口 [時刻表]
18:51着 京王八王子駅 [時刻表]
18:53着 明神町 [時刻表]
18:55着 大和田 [時刻表]
18:56着 大和田坂下 [時刻表]
18:57着 石川入口 [時刻表]
18:58着 大和田二丁目 [時刻表]
18:59着 大和田坂上 [時刻表]
19:00着 高倉町 [時刻表]
19:01着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:02着 日野台 [時刻表]
19:03着 日野自動車西門 [時刻表]
19:04着 日野自動車前 [時刻表]
19:05着 日野坂 [時刻表]
19:13着 日野駅