文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:10 分発



19:10発 八王子駅北口 [時刻表]
19:11着 京王八王子駅 [時刻表]
19:13着 明神町 [時刻表]
19:15着 大和田 [時刻表]
19:16着 大和田坂下 [時刻表]
19:17着 石川入口 [時刻表]
19:18着 大和田二丁目 [時刻表]
19:19着 大和田坂上 [時刻表]
19:20着 高倉町 [時刻表]
19:21着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:22着 日野台 [時刻表]
19:23着 日野自動車西門 [時刻表]
19:24着 日野自動車前 [時刻表]
19:25着 日野坂 [時刻表]
19:33着 日野駅