バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  17:23 分発



17:23発 調布駅南口 [時刻表]
17:24着 調布駅入口 [時刻表]
17:25着 品川通上布田 [時刻表]
17:26着 地蔵前 [時刻表]
17:26着 調布車庫前 [時刻表]
17:27着 調布第二小学校 [時刻表]
17:28着 国領七丁目 [時刻表]
17:29着 国領八丁目 [時刻表]
17:31着 慈恵第三病院 [時刻表]
17:32着 狛江営業所 [時刻表]
17:33着 都営狛江団地 [時刻表]
17:34着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
17:35着 松原 [時刻表]
17:36着 和泉本町 [時刻表]
17:37着 狛江市役所前 [時刻表]
17:42着 狛江駅北口 [時刻表]
17:43着 狛江市役所前 [時刻表]
17:44着 和泉本町 [時刻表]
17:45着 和泉本町三丁目 [時刻表]
17:46着 和泉狛江消防署 [時刻表]
17:47着 御台橋 [時刻表]
17:48着 覚東 [時刻表]
17:49着 明照院前 [時刻表]
17:50着 たかや橋 [時刻表]
17:51着 金子地域福祉センター [時刻表]
17:52着 郵便局前 [時刻表]
17:53着 神代団地北口 [時刻表]
17:53着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
17:56着 つつじヶ丘駅南口