文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  21:00 分発



21:00発 八王子駅北口 [時刻表]
21:01着 京王八王子駅 [時刻表]
21:03着 明神町 [時刻表]
21:05着 大和田 [時刻表]
21:06着 大和田坂下 [時刻表]
21:07着 石川入口 [時刻表]
21:08着 大和田二丁目 [時刻表]
21:09着 大和田坂上 [時刻表]
21:10着 高倉町 [時刻表]
21:11着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:12着 日野台 [時刻表]
21:13着 日野自動車西門 [時刻表]
21:14着 日野自動車前 [時刻表]
21:15着 日野坂 [時刻表]
21:23着 日野駅