バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  08:00 分発



08:00発 調布駅南口 [時刻表]
08:01着 調布駅入口 [時刻表]
08:02着 品川通上布田 [時刻表]
08:03着 地蔵前 [時刻表]
08:03着 調布車庫前 [時刻表]
08:04着 調布第二小学校 [時刻表]
08:05着 国領七丁目 [時刻表]
08:06着 国領八丁目 [時刻表]
08:08着 慈恵第三病院 [時刻表]
08:09着 狛江営業所 [時刻表]
08:10着 都営狛江団地 [時刻表]
08:11着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
08:12着 松原 [時刻表]
08:13着 和泉本町 [時刻表]
08:14着 狛江市役所前 [時刻表]
08:19着 狛江駅北口 [時刻表]
08:20着 狛江市役所前 [時刻表]
08:21着 和泉本町 [時刻表]
08:22着 和泉本町三丁目 [時刻表]
08:23着 和泉狛江消防署 [時刻表]
08:24着 御台橋 [時刻表]
08:25着 覚東 [時刻表]
08:26着 明照院前 [時刻表]
08:27着 たかや橋 [時刻表]
08:28着 金子地域福祉センター [時刻表]
08:29着 郵便局前 [時刻表]
08:30着 神代団地北口 [時刻表]
08:30着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
08:33着 つつじヶ丘駅南口