文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  22:46 分発



22:46発 八王子駅北口 [時刻表]
22:47着 京王八王子駅 [時刻表]
22:49着 明神町 [時刻表]
22:51着 大和田 [時刻表]
22:52着 大和田坂下 [時刻表]
22:53着 石川入口 [時刻表]
22:54着 大和田二丁目 [時刻表]
22:55着 大和田坂上 [時刻表]
22:56着 高倉町 [時刻表]
22:57着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:58着 日野台 [時刻表]
22:59着 日野自動車西門 [時刻表]
23:00着 日野自動車前 [時刻表]
23:01着 日野坂 [時刻表]
23:06着 日野駅