文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:00 分発



07:00発 八王子駅北口 [時刻表]
07:01着 京王八王子駅 [時刻表]
07:03着 明神町 [時刻表]
07:05着 大和田 [時刻表]
07:06着 大和田坂下 [時刻表]
07:07着 石川入口 [時刻表]
07:08着 大和田二丁目 [時刻表]
07:09着 大和田坂上 [時刻表]
07:10着 高倉町 [時刻表]
07:11着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:12着 日野台 [時刻表]
07:13着 日野自動車西門 [時刻表]
07:14着 日野自動車前 [時刻表]
07:15着 日野坂 [時刻表]
07:23着 日野駅