バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  19:25 分発



19:25発 調布駅南口 [時刻表]
19:26着 調布駅入口 [時刻表]
19:27着 品川通上布田 [時刻表]
19:28着 地蔵前 [時刻表]
19:28着 調布車庫前 [時刻表]
19:29着 調布第二小学校 [時刻表]
19:30着 国領七丁目 [時刻表]
19:31着 国領八丁目 [時刻表]
19:33着 慈恵第三病院 [時刻表]
19:34着 狛江営業所 [時刻表]
19:35着 都営狛江団地 [時刻表]
19:36着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
19:37着 松原 [時刻表]
19:38着 和泉本町 [時刻表]
19:39着 狛江市役所前 [時刻表]
19:44着 狛江駅北口 [時刻表]
19:45着 狛江市役所前 [時刻表]
19:46着 和泉本町 [時刻表]
19:47着 和泉本町三丁目 [時刻表]
19:48着 和泉狛江消防署 [時刻表]
19:49着 御台橋 [時刻表]
19:50着 覚東 [時刻表]
19:51着 明照院前 [時刻表]
19:52着 たかや橋 [時刻表]
19:53着 金子地域福祉センター [時刻表]
19:54着 郵便局前 [時刻表]
19:55着 神代団地北口 [時刻表]
19:55着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
19:58着 つつじヶ丘駅南口