文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  09:48 分発



09:48発 八王子駅北口 [時刻表]
09:49着 京王八王子駅 [時刻表]
09:51着 明神町 [時刻表]
09:53着 大和田 [時刻表]
09:54着 大和田坂下 [時刻表]
09:55着 石川入口 [時刻表]
09:56着 大和田二丁目 [時刻表]
09:57着 大和田坂上 [時刻表]
09:58着 高倉町 [時刻表]
09:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
10:00着 日野台 [時刻表]
10:01着 日野自動車西門 [時刻表]
10:02着 日野自動車前 [時刻表]
10:03着 日野坂 [時刻表]
10:09着 日野駅