文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  12:08 分発



12:08発 八王子駅北口 [時刻表]
12:09着 京王八王子駅 [時刻表]
12:11着 明神町 [時刻表]
12:13着 大和田 [時刻表]
12:14着 大和田坂下 [時刻表]
12:15着 石川入口 [時刻表]
12:16着 大和田二丁目 [時刻表]
12:17着 大和田坂上 [時刻表]
12:18着 高倉町 [時刻表]
12:19着 コニカミノルタ前 [時刻表]
12:20着 日野台 [時刻表]
12:21着 日野自動車西門 [時刻表]
12:22着 日野自動車前 [時刻表]
12:23着 日野坂 [時刻表]
12:29着 日野駅