文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  12:58 分発



12:58発 八王子駅北口 [時刻表]
12:59着 京王八王子駅 [時刻表]
13:01着 明神町 [時刻表]
13:03着 大和田 [時刻表]
13:04着 大和田坂下 [時刻表]
13:05着 石川入口 [時刻表]
13:06着 大和田二丁目 [時刻表]
13:07着 大和田坂上 [時刻表]
13:08着 高倉町 [時刻表]
13:09着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:10着 日野台 [時刻表]
13:11着 日野自動車西門 [時刻表]
13:12着 日野自動車前 [時刻表]
13:13着 日野坂 [時刻表]
13:19着 日野駅