文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  14:58 分発



14:58発 八王子駅北口 [時刻表]
14:59着 京王八王子駅 [時刻表]
15:01着 明神町 [時刻表]
15:03着 大和田 [時刻表]
15:04着 大和田坂下 [時刻表]
15:05着 石川入口 [時刻表]
15:06着 大和田二丁目 [時刻表]
15:07着 大和田坂上 [時刻表]
15:08着 高倉町 [時刻表]
15:09着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:10着 日野台 [時刻表]
15:11着 日野自動車西門 [時刻表]
15:12着 日野自動車前 [時刻表]
15:13着 日野坂 [時刻表]
15:19着 日野駅