文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:56 分発



17:56発 八王子駅北口 [時刻表]
17:57着 京王八王子駅 [時刻表]
17:59着 明神町 [時刻表]
18:01着 大和田 [時刻表]
18:02着 大和田坂下 [時刻表]
18:03着 石川入口 [時刻表]
18:04着 大和田二丁目 [時刻表]
18:05着 大和田坂上 [時刻表]
18:06着 高倉町 [時刻表]
18:07着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:08着 日野台 [時刻表]
18:09着 日野自動車西門 [時刻表]
18:10着 日野自動車前 [時刻表]
18:11着 日野坂 [時刻表]
18:22着 日野駅