文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:40 分発



19:40発 八王子駅北口 [時刻表]
19:41着 京王八王子駅 [時刻表]
19:43着 明神町 [時刻表]
19:45着 大和田 [時刻表]
19:46着 大和田坂下 [時刻表]
19:47着 石川入口 [時刻表]
19:48着 大和田二丁目 [時刻表]
19:49着 大和田坂上 [時刻表]
19:50着 高倉町 [時刻表]
19:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:52着 日野台 [時刻表]
19:53着 日野自動車西門 [時刻表]
19:54着 日野自動車前 [時刻表]
19:55着 日野坂 [時刻表]
20:03着 日野駅