文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  05:52 分発



05:52発 八王子駅北口 [時刻表]
05:53着 京王八王子駅 [時刻表]
05:55着 明神町 [時刻表]
05:57着 大和田 [時刻表]
05:58着 大和田坂下 [時刻表]
05:59着 石川入口 [時刻表]
06:00着 大和田二丁目 [時刻表]
06:01着 大和田坂上 [時刻表]
06:03着 高倉町 [時刻表]
06:04着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:05着 日野台 [時刻表]
06:06着 日野自動車西門 [時刻表]
06:07着 日野自動車前 [時刻表]
06:08着 日野坂 [時刻表]
06:12着 日野駅