文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:55 分発



07:55発 八王子駅北口 [時刻表]
07:56着 京王八王子駅 [時刻表]
07:58着 明神町 [時刻表]
08:00着 大和田 [時刻表]
08:01着 大和田坂下 [時刻表]
08:02着 石川入口 [時刻表]
08:03着 大和田二丁目 [時刻表]
08:04着 大和田坂上 [時刻表]
08:06着 高倉町 [時刻表]
08:07着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:08着 日野台 [時刻表]
08:09着 日野自動車西門 [時刻表]
08:10着 日野自動車前 [時刻表]
08:11着 日野坂 [時刻表]
08:22着 日野駅