文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  08:31 分発



08:31発 八王子駅北口 [時刻表]
08:32着 京王八王子駅 [時刻表]
08:34着 明神町 [時刻表]
08:36着 大和田 [時刻表]
08:37着 大和田坂下 [時刻表]
08:38着 石川入口 [時刻表]
08:39着 大和田二丁目 [時刻表]
08:40着 大和田坂上 [時刻表]
08:42着 高倉町 [時刻表]
08:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:44着 日野台 [時刻表]
08:45着 日野自動車西門 [時刻表]
08:46着 日野自動車前 [時刻表]
08:47着 日野坂 [時刻表]
08:56着 日野駅