文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  08:54 分発



08:54発 八王子駅北口 [時刻表]
08:55着 京王八王子駅 [時刻表]
08:57着 明神町 [時刻表]
08:59着 大和田 [時刻表]
09:00着 大和田坂下 [時刻表]
09:01着 石川入口 [時刻表]
09:02着 大和田二丁目 [時刻表]
09:03着 大和田坂上 [時刻表]
09:05着 高倉町 [時刻表]
09:06着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:07着 日野台 [時刻表]
09:08着 日野自動車西門 [時刻表]
09:09着 日野自動車前 [時刻表]
09:10着 日野坂 [時刻表]
09:17着 日野駅