文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  09:39 分発



09:39発 八王子駅北口 [時刻表]
09:40着 京王八王子駅 [時刻表]
09:42着 明神町 [時刻表]
09:44着 大和田 [時刻表]
09:45着 大和田坂下 [時刻表]
09:46着 石川入口 [時刻表]
09:47着 大和田二丁目 [時刻表]
09:48着 大和田坂上 [時刻表]
09:50着 高倉町 [時刻表]
09:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:52着 日野台 [時刻表]
09:53着 日野自動車西門 [時刻表]
09:54着 日野自動車前 [時刻表]
09:55着 日野坂 [時刻表]
10:02着 日野駅