文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  09:54 分発



09:54発 八王子駅北口 [時刻表]
09:55着 京王八王子駅 [時刻表]
09:57着 明神町 [時刻表]
09:59着 大和田 [時刻表]
10:00着 大和田坂下 [時刻表]
10:01着 石川入口 [時刻表]
10:02着 大和田二丁目 [時刻表]
10:03着 大和田坂上 [時刻表]
10:05着 高倉町 [時刻表]
10:06着 コニカミノルタ前 [時刻表]
10:07着 日野台 [時刻表]
10:08着 日野自動車西門 [時刻表]
10:09着 日野自動車前 [時刻表]
10:10着 日野坂 [時刻表]
10:17着 日野駅