文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  11:32 分発



11:32発 八王子駅北口 [時刻表]
11:33着 京王八王子駅 [時刻表]
11:35着 明神町 [時刻表]
11:37着 大和田 [時刻表]
11:38着 大和田坂下 [時刻表]
11:39着 石川入口 [時刻表]
11:40着 大和田二丁目 [時刻表]
11:41着 大和田坂上 [時刻表]
11:43着 高倉町 [時刻表]
11:44着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:45着 日野台 [時刻表]
11:46着 日野自動車西門 [時刻表]
11:47着 日野自動車前 [時刻表]
11:48着 日野坂 [時刻表]
11:55着 日野駅