文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  11:54 分発



11:54発 八王子駅北口 [時刻表]
11:55着 京王八王子駅 [時刻表]
11:57着 明神町 [時刻表]
11:59着 大和田 [時刻表]
12:00着 大和田坂下 [時刻表]
12:01着 石川入口 [時刻表]
12:02着 大和田二丁目 [時刻表]
12:03着 大和田坂上 [時刻表]
12:05着 高倉町 [時刻表]
12:06着 コニカミノルタ前 [時刻表]
12:07着 日野台 [時刻表]
12:08着 日野自動車西門 [時刻表]
12:09着 日野自動車前 [時刻表]
12:10着 日野坂 [時刻表]
12:17着 日野駅