文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  12:24 分発



12:24発 八王子駅北口 [時刻表]
12:25着 京王八王子駅 [時刻表]
12:27着 明神町 [時刻表]
12:29着 大和田 [時刻表]
12:30着 大和田坂下 [時刻表]
12:31着 石川入口 [時刻表]
12:32着 大和田二丁目 [時刻表]
12:33着 大和田坂上 [時刻表]
12:35着 高倉町 [時刻表]
12:36着 コニカミノルタ前 [時刻表]
12:37着 日野台 [時刻表]
12:38着 日野自動車西門 [時刻表]
12:39着 日野自動車前 [時刻表]
12:40着 日野坂 [時刻表]
12:47着 日野駅