文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  12:32 分発



12:32発 八王子駅北口 [時刻表]
12:33着 京王八王子駅 [時刻表]
12:35着 明神町 [時刻表]
12:37着 大和田 [時刻表]
12:38着 大和田坂下 [時刻表]
12:39着 石川入口 [時刻表]
12:40着 大和田二丁目 [時刻表]
12:41着 大和田坂上 [時刻表]
12:43着 高倉町 [時刻表]
12:44着 コニカミノルタ前 [時刻表]
12:45着 日野台 [時刻表]
12:46着 日野自動車西門 [時刻表]
12:47着 日野自動車前 [時刻表]
12:48着 日野坂 [時刻表]
12:55着 日野駅