文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  12:47 分発



12:47発 八王子駅北口 [時刻表]
12:48着 京王八王子駅 [時刻表]
12:50着 明神町 [時刻表]
12:52着 大和田 [時刻表]
12:53着 大和田坂下 [時刻表]
12:54着 石川入口 [時刻表]
12:55着 大和田二丁目 [時刻表]
12:56着 大和田坂上 [時刻表]
12:58着 高倉町 [時刻表]
12:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:00着 日野台 [時刻表]
13:01着 日野自動車西門 [時刻表]
13:02着 日野自動車前 [時刻表]
13:03着 日野坂 [時刻表]
13:10着 日野駅