文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  14:32 分発



14:32発 八王子駅北口 [時刻表]
14:33着 京王八王子駅 [時刻表]
14:35着 明神町 [時刻表]
14:37着 大和田 [時刻表]
14:38着 大和田坂下 [時刻表]
14:39着 石川入口 [時刻表]
14:40着 大和田二丁目 [時刻表]
14:41着 大和田坂上 [時刻表]
14:43着 高倉町 [時刻表]
14:44着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:45着 日野台 [時刻表]
14:46着 日野自動車西門 [時刻表]
14:47着 日野自動車前 [時刻表]
14:48着 日野坂 [時刻表]
14:55着 日野駅