文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  14:39 分発



14:39発 八王子駅北口 [時刻表]
14:40着 京王八王子駅 [時刻表]
14:42着 明神町 [時刻表]
14:44着 大和田 [時刻表]
14:45着 大和田坂下 [時刻表]
14:46着 石川入口 [時刻表]
14:47着 大和田二丁目 [時刻表]
14:48着 大和田坂上 [時刻表]
14:50着 高倉町 [時刻表]
14:51着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:52着 日野台 [時刻表]
14:53着 日野自動車西門 [時刻表]
14:54着 日野自動車前 [時刻表]
14:55着 日野坂 [時刻表]
15:02着 日野駅