文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  14:47 分発



14:47発 八王子駅北口 [時刻表]
14:48着 京王八王子駅 [時刻表]
14:50着 明神町 [時刻表]
14:52着 大和田 [時刻表]
14:53着 大和田坂下 [時刻表]
14:54着 石川入口 [時刻表]
14:55着 大和田二丁目 [時刻表]
14:56着 大和田坂上 [時刻表]
14:58着 高倉町 [時刻表]
14:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:00着 日野台 [時刻表]
15:01着 日野自動車西門 [時刻表]
15:02着 日野自動車前 [時刻表]
15:03着 日野坂 [時刻表]
15:10着 日野駅