文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  15:09 分発



15:09発 八王子駅北口 [時刻表]
15:10着 京王八王子駅 [時刻表]
15:12着 明神町 [時刻表]
15:14着 大和田 [時刻表]
15:15着 大和田坂下 [時刻表]
15:16着 石川入口 [時刻表]
15:17着 大和田二丁目 [時刻表]
15:18着 大和田坂上 [時刻表]
15:20着 高倉町 [時刻表]
15:21着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:22着 日野台 [時刻表]
15:23着 日野自動車西門 [時刻表]
15:24着 日野自動車前 [時刻表]
15:25着 日野坂 [時刻表]
15:32着 日野駅