文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  15:15 分発



15:15発 八王子駅北口 [時刻表]
15:16着 京王八王子駅 [時刻表]
15:18着 明神町 [時刻表]
15:20着 大和田 [時刻表]
15:21着 大和田坂下 [時刻表]
15:22着 石川入口 [時刻表]
15:23着 大和田二丁目 [時刻表]
15:24着 大和田坂上 [時刻表]
15:26着 高倉町 [時刻表]
15:27着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:28着 日野台 [時刻表]
15:29着 日野自動車西門 [時刻表]
15:30着 日野自動車前 [時刻表]
15:31着 日野坂 [時刻表]
15:38着 日野駅