文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  15:29 分発



15:29発 八王子駅北口 [時刻表]
15:30着 京王八王子駅 [時刻表]
15:32着 明神町 [時刻表]
15:34着 大和田 [時刻表]
15:35着 大和田坂下 [時刻表]
15:36着 石川入口 [時刻表]
15:37着 大和田二丁目 [時刻表]
15:38着 大和田坂上 [時刻表]
15:40着 高倉町 [時刻表]
15:41着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:42着 日野台 [時刻表]
15:43着 日野自動車西門 [時刻表]
15:44着 日野自動車前 [時刻表]
15:45着 日野坂 [時刻表]
15:52着 日野駅