文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:02 分発



16:02発 八王子駅北口 [時刻表]
16:03着 京王八王子駅 [時刻表]
16:05着 明神町 [時刻表]
16:07着 大和田 [時刻表]
16:08着 大和田坂下 [時刻表]
16:09着 石川入口 [時刻表]
16:10着 大和田二丁目 [時刻表]
16:11着 大和田坂上 [時刻表]
16:13着 高倉町 [時刻表]
16:14着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:15着 日野台 [時刻表]
16:16着 日野自動車西門 [時刻表]
16:17着 日野自動車前 [時刻表]
16:18着 日野坂 [時刻表]
16:25着 日野駅