文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:22 分発



16:22発 八王子駅北口 [時刻表]
16:23着 京王八王子駅 [時刻表]
16:25着 明神町 [時刻表]
16:27着 大和田 [時刻表]
16:28着 大和田坂下 [時刻表]
16:29着 石川入口 [時刻表]
16:30着 大和田二丁目 [時刻表]
16:31着 大和田坂上 [時刻表]
16:33着 高倉町 [時刻表]
16:34着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:35着 日野台 [時刻表]
16:36着 日野自動車西門 [時刻表]
16:37着 日野自動車前 [時刻表]
16:38着 日野坂 [時刻表]
16:46着 日野駅