文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:49 分発



16:49発 八王子駅北口 [時刻表]
16:50着 京王八王子駅 [時刻表]
16:52着 明神町 [時刻表]
16:54着 大和田 [時刻表]
16:55着 大和田坂下 [時刻表]
16:56着 石川入口 [時刻表]
16:57着 大和田二丁目 [時刻表]
16:58着 大和田坂上 [時刻表]
17:00着 高倉町 [時刻表]
17:01着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:02着 日野台 [時刻表]
17:03着 日野自動車西門 [時刻表]
17:04着 日野自動車前 [時刻表]
17:05着 日野坂 [時刻表]
17:13着 日野駅