文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:02 分発



18:02発 八王子駅北口 [時刻表]
18:03着 京王八王子駅 [時刻表]
18:05着 明神町 [時刻表]
18:07着 大和田 [時刻表]
18:08着 大和田坂下 [時刻表]
18:09着 石川入口 [時刻表]
18:10着 大和田二丁目 [時刻表]
18:11着 大和田坂上 [時刻表]
18:13着 高倉町 [時刻表]
18:14着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:15着 日野台 [時刻表]
18:16着 日野自動車西門 [時刻表]
18:17着 日野自動車前 [時刻表]
18:18着 日野坂 [時刻表]
18:28着 日野駅