文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:16 分発



18:16発 八王子駅北口 [時刻表]
18:17着 京王八王子駅 [時刻表]
18:19着 明神町 [時刻表]
18:21着 大和田 [時刻表]
18:22着 大和田坂下 [時刻表]
18:23着 石川入口 [時刻表]
18:24着 大和田二丁目 [時刻表]
18:25着 大和田坂上 [時刻表]
18:27着 高倉町 [時刻表]
18:28着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:29着 日野台 [時刻表]
18:30着 日野自動車西門 [時刻表]
18:31着 日野自動車前 [時刻表]
18:32着 日野坂 [時刻表]
18:42着 日野駅