文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:37 分発



18:37発 八王子駅北口 [時刻表]
18:38着 京王八王子駅 [時刻表]
18:40着 明神町 [時刻表]
18:42着 大和田 [時刻表]
18:43着 大和田坂下 [時刻表]
18:44着 石川入口 [時刻表]
18:45着 大和田二丁目 [時刻表]
18:46着 大和田坂上 [時刻表]
18:48着 高倉町 [時刻表]
18:49着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:50着 日野台 [時刻表]
18:51着 日野自動車西門 [時刻表]
18:52着 日野自動車前 [時刻表]
18:53着 日野坂 [時刻表]
19:00着 日野駅