文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:14 分発



19:14発 八王子駅北口 [時刻表]
19:15着 京王八王子駅 [時刻表]
19:17着 明神町 [時刻表]
19:19着 大和田 [時刻表]
19:20着 大和田坂下 [時刻表]
19:21着 石川入口 [時刻表]
19:22着 大和田二丁目 [時刻表]
19:23着 大和田坂上 [時刻表]
19:25着 高倉町 [時刻表]
19:26着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:27着 日野台 [時刻表]
19:28着 日野自動車西門 [時刻表]
19:29着 日野自動車前 [時刻表]
19:30着 日野坂 [時刻表]
19:37着 日野駅